Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Наводнения в Таиланде привели к гибели 740 человек

Наводнения в Таиланде привели к гибели 740 человек

17/12/2011 09:46 / 👁 931 / Поделиться:
Число погибших в результате наводнений в Таиланде за последние месяцы достигло 740 человек, сообщают в пятницу местные власти.По официальным данным, 730 человек погибло в центральном регионе страны, еще трое считаются пропавшими без вести. Остальные расстались с жизнью в южных провинциях.Между тем жители 3,5 тыс. Наводнения в Таиланде привели к гибели 740 человек. Фото: Голос России Наводнения в Таиланде привели к гибели 740 человек. Фото: Голос России
Число погибших в результате наводнений в Таиланде за последние месяцы достигло 740 человек, сообщают в пятницу местные власти.

По официальным данным, 730 человек погибло в центральном регионе страны, еще трое считаются пропавшими без вести. Остальные расстались с жизнью в южных провинциях.

Между тем жители 3,5 тыс. деревень в девяти центральных провинциях Таиланда продолжают бороться с последствиями стихийных бедствий. По мнению властей, там ситуация по-прежнему остается опасной.

Сильнейшие наводнения начались в Таиланде в июле и продолжались до ноября 2011 года. В общей сложности от стихии пострадали 65 из 77 провинций, передает "Интерфакс".

Последние новости

Популярные новости