Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Ростове обсудят охрану животного мира

В Ростове обсудят охрану животного мира

09/12/2011 13:13 / 👁 1066 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
В Ростове-на-Дону пройдет межрегиональное совещание Министерства природных ресурсов и экологии РФ с органами исполнительной власти субъектов Южного федерального округа и представителями Росприроднадзора. В Ростове обсудят охрану животного мира. Фото: ЮГА.ру В Ростове обсудят охрану животного мира. Фото: ЮГА.ру


Как сообщили в Министерстве внутренней и информационной политики области, в ходе встречи участники обсудят вопросы охраны животного мира и сохранения охотничьих ресурсов на юге России, а также оценят деятельность региональных властей в этой сфере.

Совещание проведет заместитель министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Павел Семенов. Также в мероприятии примут участие заместитель полномочного представителя президента РФ в ЮФО Владимир Гурба. Правительство Ростовской области будет представлять заместитель донского губернатора - министр сельского хозяйства и продовольствия Вячеслав Василенко.

В рамках совещания будут рассмотрены особенности ведения охотничьего хозяйства в условиях ЮФО и анализ исполнения переданных региональным властям полномочий в сфере охоты и сохранения охотничьих ресурсов. На встрече выступят представители региональных органов власти из Краснодарского края, Калмыкии, Адыгеи и Волгоградской области, а также охотопользователи Ростовской области.

Последние новости

Популярные новости