Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Жители Мексики столкнулись с погодным катаклизмом

Жители Мексики столкнулись с погодным катаклизмом

07/12/2011 12:04 / 👁 863 / Источник KMnews.ru / Поделиться:
Жители Мексики столкнулись с непривычными для себя погодными условиями: температура в северной части страны опустилась до отметки в 10 градусов ниже нуля и выпал снег. В результате климатической аномалии занятия в ряде школ были отменены.Часть дорог в центрально-американском государстве покрыла корка льда, что привело к резкому увеличению числа ДТП, сообщает РИА. Жители Мексики столкнулись с погодным катаклизмом. Фото: http://www.km.ru Жители Мексики столкнулись с погодным катаклизмом. Фото: http://www.km.ru
Жители Мексики столкнулись с непривычными для себя погодными условиями: температура в северной части страны опустилась до отметки в 10 градусов ниже нуля и выпал снег. В результате климатической аномалии занятия в ряде школ были отменены.

Часть дорог в центрально-американском государстве покрыла корка льда, что привело к резкому увеличению числа ДТП, сообщает РИА. По данным полиции, столкновения на автотрассах привели к гибели одного человека и ранениям троих.

Тяжелее всего приходится жителям города Сьюдад-Хуарес. У синоптиков нет для них утешительных новостей. По данным наблюдений, непривычно холодная погода сохранится в центрально-американской стране в течение ближайшей недели.

Последние новости

Популярные новости