Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Сертолово от яда погибли девять собак

В Сертолово от яда погибли девять собак

30/11/2011 18:55 / 👁 2385 / Источник 47 новостей / Поделиться:
Неизвестные злоумышленники раскладывают ядовитое "угощение" для собак на улицах городка Сертолово Всеволожского района Ленинградской области. Как сообщает The Morning News, 9 собак уже погибли от рук садистов.В городе Сертолово Всеволожского района Ленобласти за неделю погибло 9 собак. Еще 20 особей находятся в клиниках под капельницами. Бездомные собаки. Фото: http://www.superomsk.ru Бездомные собаки. Фото: http://www.superomsk.ru
Неизвестные злоумышленники раскладывают ядовитое "угощение" для собак на улицах городка Сертолово Всеволожского района Ленинградской области. Как сообщает The Morning News, 9 собак уже погибли от рук садистов.

В городе Сертолово Всеволожского района Ленобласти за неделю погибло 9 собак. Еще 20 особей находятся в клиниках под капельницами.

Для животных злоумышленники приготовили специальное смертельное "угощение" - котлеты из фарша с добавлением яда. Отравленную пищу нашли на Пограничной, Центральной, Дмитрия Кожемякина, Кленовой улицах, а также возле школ N2 и 3.

Уже сейчас стало известно, что некто из подкладывающих яд попал в камеру скрытого видеонаблюдения. Собаководы собираются обратиться к главе Ленобласти Валерию Сердюкову, чтобы тот обратил внимание на угрожающую ситуацию - ведь гибнут не только бездомные животные, но питомцы проживающих в Сертолово людей. Кроме того, было подано заявление в полицию с копией видеозаписи, где виден человек, раскладывающий яд.

Последние новости

Популярные новости