Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Сильное землетрясение произошло у берегов Папуа-Новой Гвинеи

Сильное землетрясение произошло у берегов Папуа-Новой Гвинеи

28/11/2011 18:05 / 👁 788 / Поделиться:
Мощное землетрясение силой в 6,4 магнитуд по шкале Рихтера произошло у берегов острова Новая Ирландия, принадлежащего Папуа-Новой Гвинее в Тихом океане. Об этом в понедельник сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Геологическую службу США.Согласно данным ведомства США, подземные толчки были зафиксированы в 22.26 по местному времени (16.26 мск). Сильное землетрясение произошло у берегов Папуа-Новой Гвинеи. Фото: Голос России Сильное землетрясение произошло у берегов Папуа-Новой Гвинеи. Фото: Голос России
Мощное землетрясение силой в 6,4 магнитуд по шкале Рихтера произошло у берегов острова Новая Ирландия, принадлежащего Папуа-Новой Гвинее в Тихом океане. Об этом в понедельник сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Геологическую службу США.

Согласно данным ведомства США, подземные толчки были зафиксированы в 22.26 по местному времени (16.26 мск). Очаг землетрясения располагался на глубине 50,4 километра, эпицентр подземных толчков находился в 137 километрах к юго-востоку от города Тарон провинции Новая Ирландия.

На данный момент сообщений о разрушениях в результате подземных толчков не поступало. Также нет информации об угрозе цунами.

Последние новости

Популярные новости