Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Отравленных собак нашли на Марсовом поле

Отравленных собак нашли на Марсовом поле

24/11/2011 16:01 / 👁 1455 / Источник DP.ru - Деловые новости / Поделиться:
В Петербурге случился очередной инцидент с "собачьим ядом". Две собаки отравились неизвестным химическим препаратом, ветеринарам удалось спасти лишь одну из них. Председатель региональной благотворительной общественной организации "Право на жизнь" Светлана Лось сообщила "БалтИнфо", что инцидент произошел накануне вечером, когда двое хозяев гуляли со своими питомцами на Марсовом поле. Бездомные собаки. Фото: http://nnm.ru Бездомные собаки. Фото: http://nnm.ru
В Петербурге случился очередной инцидент с "собачьим ядом". Две собаки отравились неизвестным химическим препаратом, ветеринарам удалось спасти лишь одну из них.

Председатель региональной благотворительной общественной организации "Право на жизнь" Светлана Лось сообщила "БалтИнфо", что инцидент произошел накануне вечером, когда двое хозяев гуляли со своими питомцами на Марсовом поле. "Собачники" отвлеклись, а через некоторое время их любимцы резко почувствовали себя плохо.

После того как хозяева питомцев экстренно обратились в ветклинику, оказалось, что всему виной химический препарат, из-за которого за последний погибло 10 собак. На этот раз, одну из них удалось спасти, второе отравленное животное скончалось.

Ранее, хозяева отравленных в Никольском сквере собак уже обратились с официальным письмом к губернатору Петербурга Георгию Полтавченко и даже провели митинг в Адмиралтейском районе города.

Последние новости

Популярные новости