Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Жертвами непогоды на юге США стали четыре человека

Жертвами непогоды на юге США стали четыре человека

17/11/2011 18:04 / 👁 927 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Число жертв ураганов, обрушившихся на южные штаты США, достигло четырех человек, десятки получили ранения, передает в четверг агентство Ассошиэйтед Пресс.По последним данным, три человека погибли от торнадо рядом с городом Рок-Хилл в Южной Каролине. Очевидица рассказала, что после бури исчез стоявший рядом с ее домом трейлер."Исчезло все. Даже коровы на пастбище", - сказала она. Последствия урагана в США. Фото: http://www.vigivanie.com Последствия урагана в США. Фото: http://www.vigivanie.com
Число жертв ураганов, обрушившихся на южные штаты США, достигло четырех человек, десятки получили ранения, передает в четверг агентство Ассошиэйтед Пресс.

По последним данным, три человека погибли от торнадо рядом с городом Рок-Хилл в Южной Каролине. Очевидица рассказала, что после бури исчез стоявший рядом с ее домом трейлер.

"Исчезло все. Даже коровы на пастбище", - сказала она.

Трейлеры являются весьма распространенным в южных штатах видом жилья. Многие из них были серьезно повреждены непогодой. Повреждения также получили десятки домов и общественных зданий.

Ранее сообщалось о гибели водителя в штате Джорджия - на его автомобиль упало поваленное бурей дерево.

В Южной Каролине, Джорджии, Алабаме и Миссисипи без электричества остаются сотни домохозяйств.

Как ожидается, к концу дня порывы ветра ослабнут, но на данный момент предупреждения властей о торнадо остаются в силе.

Последние новости

Популярные новости