Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Госадмтехнадзор выявил в лесах Подмосковья 96 свалок

Госадмтехнадзор выявил в лесах Подмосковья 96 свалок

29/09/2011 09:01 / 👁 1216 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Сотрудники управления Госадмтехнадзора по Московской области обнаружили с начала пожароопасного периода 96 свалок мусора в лесах 24 муниципальных образований региона, говорится в сообщении на сайте ведомства."В результате проведенных надзорных мероприятий выявлено 96 навалов мусора в лесах 24 муниципальных образований Московской области. Свалка в лесу. Фото: http://www.atlanko.ru Свалка в лесу. Фото: http://www.atlanko.ru
Сотрудники управления Госадмтехнадзора по Московской области обнаружили с начала пожароопасного периода 96 свалок мусора в лесах 24 муниципальных образований региона, говорится в сообщении на сайте ведомства.

"В результате проведенных надзорных мероприятий выявлено 96 навалов мусора в лесах 24 муниципальных образований Московской области. Ведется работа по ликвидации свалок и навалов мусора на территориях Раменского, Рузского, Волоколамского, Коломенского, Можайского, Павлово-Посадского, Люберецкого, Шатурского, Ленинского, Солнечногорского, Ногинского, Воскресенского, Егорьевского, Ступинского, Орехово-Зуевского, Одинцовского, Каширского, Лотошинского, Наро-Фоминского, Чеховского, Истринского, Подольского, Серпуховского муниципального района с общим объемом три тысячи кубических метров", - говорится в сообщении.

Согласно данным управления, по состоянию на 27 сентября 2011 года специалисты ликвидировали 48 навалов и свалок мусора. Организациям, ответственным за содержание территорий, назначено 36 административных штрафов и вынесено 25 предупреждений, заключили в управлении.

Последние новости

Популярные новости