Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Греции произошло землетрясение

В Греции произошло землетрясение

14/09/2011 12:52 / 👁 918 / Поделиться:
Серия землетрясений магнитудой от 2 до 4,9 зафиксирована в Греции, сообщает в среду Европейский Средиземноморский сейсмологический центр (EMSC).По данным сейсмологов, наиболее мощные толчки были отмечены Южной Греции около получаса назад. Сила толчков в эпицентре, располагающемся в 23 км к северо-западу от города Каламата и в 1 км к востоку от Мелигалас, на глубине 20 км составила 4,9 . В Греции произошло землетрясение. Фото EPA с сайта "Голос России" В Греции произошло землетрясение. Фото EPA с сайта "Голос России"
Серия землетрясений магнитудой от 2 до 4,9 зафиксирована в Греции, сообщает в среду Европейский Средиземноморский сейсмологический центр (EMSC).

По данным сейсмологов, наиболее мощные толчки были отмечены Южной Греции около получаса назад. Сила толчков в эпицентре, располагающемся в 23 км к северо-западу от города Каламата и в 1 км к востоку от Мелигалас, на глубине 20 км составила 4,9 .

Позднее были зафиксированы затухающие толчки магнитудой от 2,4 до 2,9. Данных о жертвах и разрушениях нет, передает "Интерфакс".

Последние новости

Популярные новости