Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Около 2,5 тыс человек эвакуировано в Грозном из-за прорыва дамбы

Около 2,5 тыс человек эвакуировано в Грозном из-за прорыва дамбы

27/08/2011 17:49 / 👁 1096 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Число жителей Грозного, эвакуированных из своих домов из-за прорыва дамбы на реке Сунжа достигло 2,4 тысяч человек, подтоплено более 600 домов, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы Северо-Кавказского регионального центра МЧС РФ Кантемир Давыдов.По его словам, по состоянию на 16.20 мск субботы, подтоплены 641 дом, из опасной зоны эвакуированы более 2,4 тысячи человек. Грозный. Фото: http://grozny.eu Грозный. Фото: http://grozny.eu
Число жителей Грозного, эвакуированных из своих домов из-за прорыва дамбы на реке Сунжа достигло 2,4 тысяч человек, подтоплено более 600 домов, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы Северо-Кавказского регионального центра МЧС РФ Кантемир Давыдов.

По его словам, по состоянию на 16.20 мск субботы, подтоплены 641 дом, из опасной зоны эвакуированы более 2,4 тысячи человек.

"По предварительным данным, погибших и пострадавших нет. Эвакуированное население размещено в двух общежитиях и двух школах в возвышенной части Грозного и у родственников", - сказал собеседник агентства.

Последние новости

Популярные новости