Землетрясение магнитудой 4,6 произошло на северо-западе Аргентины
27/08/2011 15:00
/ 👁 906
/ Источник РИА Новости /
Поделиться:
Землетрясение магнитудой 4,6 произошло в 1410 километрах к северо-западу от столицы Аргентины Буэнос-Айреса, сообщает сайт Геологической службы США.Подземный толчок был зафиксирован в 01.00 мск субботы. Его эпицентр располагался в 50 километрах западнее города Сан-Антонио-де-лос-Кобрес в провинции Сальта. Очаг землетрясения залегал на глубине 183 километров.
Землетрясение магнитудой 4,6 произошло в 1410 километрах к северо-западу от столицы Аргентины Буэнос-Айреса, сообщает сайт Геологической службы США.
Подземный толчок был зафиксирован в 01.00 мск субботы. Его эпицентр располагался в 50 километрах западнее города Сан-Антонио-де-лос-Кобрес в провинции Сальта. Очаг землетрясения залегал на глубине 183 километров.
Сведений о жертвах или разрушениях не поступало.
Популярные новости