Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Небольшое землетрясение произошло в Махачкале, пострадавших нет

Небольшое землетрясение произошло в Махачкале, пострадавших нет

24/08/2011 17:49 / 👁 1147 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 2-2,5 произошло в Махачкале в среду, жертв и разрушений нет, сообщил РИА Новости представитель дагестанского главка МЧС."На территории Махачкалы в среду днем произошел разовый сейсмический толчок магнитудой 2-2,5 балла по шкале Рихтера. Эпицентр землетрясения находился в акватории Каспийского моря, в 32 километрах северо-восточнее Махачкалы, на глубине 10 километров. Махачкала. Фото с сайта makhachkala.dgu.ru Махачкала. Фото с сайта makhachkala.dgu.ru
Землетрясение магнитудой 2-2,5 произошло в Махачкале в среду, жертв и разрушений нет, сообщил РИА Новости представитель дагестанского главка МЧС.

"На территории Махачкалы в среду днем произошел разовый сейсмический толчок магнитудой 2-2,5 балла по шкале Рихтера. Эпицентр землетрясения находился в акватории Каспийского моря, в 32 километрах северо-восточнее Махачкалы, на глубине 10 километров. Магнитуда толчков в эпицентре составила 3,5 балла", - сказал собеседник агентства.

По данным северокавказского регионального центра МЧС, сила толчков в эпицентре землетрясения в море изначально была определена в 4,5 балла, но потом снижена до 3,5. "По первичной информации, сила в эпицентре, который находится в Каспийском море, 4,5 балла. По уточненным данным, там было 3,5 балла", - сказал РИА Новости глава пресс-службы регионального центра МЧС Кантемир Давыдов.

Последние новости

Популярные новости