Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Аномальная жара с засухой пришла в 15 штатов США

Аномальная жара с засухой пришла в 15 штатов США

05/08/2011 19:00 / 👁 1768 / Источник Взгляд / Поделиться:
В техасском Далласе уже больше месяца температура держится на уровне 30 градусов, сообщает Национальная метеорологическая служба.Кроме Далласа и других городов Техаса, аналогичная ситуация складывается в других 15 штатах. Есть пострадавшие, передает «Интерфакс».Столь длительная жаркая погода в Техасе сопровождается и самой длительной за всю историю наблюдения засухой. Жара в США. Фото: http://novostey.com Жара в США. Фото: http://novostey.com
В техасском Далласе уже больше месяца температура держится на уровне 30 градусов, сообщает Национальная метеорологическая служба.

Кроме Далласа и других городов Техаса, аналогичная ситуация складывается в других 15 штатах. Есть пострадавшие, передает «Интерфакс».

Столь длительная жаркая погода в Техасе сопровождается и самой длительной за всю историю наблюдения засухой. Июль этого признан самым жарким месяцем года в Техасе, но это уже третий самый жаркий июль подряд.

Метеорологи в то же время настроены не очень пессимистически. Они ожидают, что в течение августа и сентября в этот район США наконец придут долгожданные дожди.

Последние новости

Популярные новости