Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Мексика пострадала от тропического шторма "Арлин" и новоднения

Мексика пострадала от тропического шторма "Арлин" и новоднения

02/07/2011 15:10 / 👁 1065 / Источник KMnews.ru / Поделиться:
В Атлантическом океане тропический шторм "Арлин", который обрушился на побережье Мексики, вызвал новоднение во многих районах страны.Скорость ветра в эпицентре урагана достигает 100 километров в час. От стихии пострадали около 20 тысяч жителей Мексики. Власти проводят эвакуацию людей из затопленных районов. Тропический шторм. Фото: http://kp.by/f/12/image/17/55/2615517.jpg Тропический шторм. Фото: http://kp.by/f/12/image/17/55/2615517.jpg
В Атлантическом океане тропический шторм "Арлин", который обрушился на побережье Мексики, вызвал новоднение во многих районах страны.

Скорость ветра в эпицентре урагана достигает 100 километров в час. От стихии пострадали около 20 тысяч жителей Мексики. Власти проводят эвакуацию людей из затопленных районов. По прогнозам проливные дожди будут продолжаться по всей Мексике еще два дня, по меньшей мере, передают "Вести.ру".

Сезон ураганов в регионе только начался и, по словам специалистов, будет не менее активным, чем в прошлом году. "Арлин" стал первым ураганом с начала года и штормовое предупреждение уже объявлено для территории от Барра де Наутла до Бахиа Алгодонес в Мексике и ожидаются шквалистый ветер с проливными дождями.

В Северной Атлантике сезон ураганов начинается 1 июня и заканчивается 30 ноября. Всего в регионе ожидается до 18 тропических штормов.

Последние новости

Популярные новости