Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Нигерии от ударов молнии погибли 15 человек

В Нигерии от ударов молнии погибли 15 человек

29/06/2011 21:21 / 👁 1200 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
На северо-востоке Нигерии 15 человек погибли в результате ударов молнии. Трагедия, унесшая во вторник жизни 12 взрослых и троих детей, произошла в восточном штате Гомбе и в соседнем с ним северном штате Йобе. Еще более 10 крестьян пострадали от ураганного ветра и ливней с грозами.В Нигерии сейчас только начинается сезон дождей, для которого характерна такая погода. В Нигерии от ударов молнии погибли 15 человек. Фото: Вести.Ru В Нигерии от ударов молнии погибли 15 человек. Фото: Вести.Ru
На северо-востоке Нигерии 15 человек погибли в результате ударов молнии. Трагедия, унесшая во вторник жизни 12 взрослых и троих детей, произошла в восточном штате Гомбе и в соседнем с ним северном штате Йобе. Еще более 10 крестьян пострадали от ураганного ветра и ливней с грозами.

В Нигерии сейчас только начинается сезон дождей, для которого характерна такая погода. Так, на прошлой неделе 24 человека стали жертвами наводнения на северо-востоке страны. В прошлом году от разгула стихии пострадало около полумиллиона жителей Нигерии, передает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости