Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Власти Евросоюза не договорились по критериям тестов для АЭС

Власти Евросоюза не договорились по критериям тестов для АЭС

12/05/2011 22:08 / 👁 1409 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Представители Еврокомиссии и Совет представителей властей всех 27 стран ЕС, отвечающих за ядерную безопасность (ENSREG), на встрече 12 мая не смогли договориться о критериях стресс-тестов европейских АЭС, говорится в сообщении ЕК."Европейская комиссия и ENSREG продолжат дискуссии по стресс-тестам. На сегодняшней встрече был достигнут прогресс, но окончательное решение принято не было. Еврокомиссия. Фото: http://xronika.az Еврокомиссия. Фото: http://xronika.az
Представители Еврокомиссии и Совет представителей властей всех 27 стран ЕС, отвечающих за ядерную безопасность (ENSREG), на встрече 12 мая не смогли договориться о критериях стресс-тестов европейских АЭС, говорится в сообщении ЕК.

"Европейская комиссия и ENSREG продолжат дискуссии по стресс-тестам. На сегодняшней встрече был достигнут прогресс, но окончательное решение принято не было. Еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер решил созвать другую официальную встречу ENSREG на следующей неделе - 19 и 20 мая в Праге", - говорится в сообщении.

Последние новости

Популярные новости