Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На большинстве рек Ленобласти уровень воды снижается

На большинстве рек Ленобласти уровень воды снижается

26/04/2011 16:22 / 👁 935 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Ситуация с весенними паводками вроде бы входит в обычное русло. В буквальном смысле. На ближайшие три дня прогноз для 47-го региона хороший - на большинстве рек будет продолжаться понижение уровня воды. Исключение - северо-восток области и Карельский перешеек.В Тихвине до сих пор подтоплено 25 частных приусадебных участков. Паводок. Фото: http://yandex.ru Паводок. Фото: http://yandex.ru
Ситуация с весенними паводками вроде бы входит в обычное русло. В буквальном смысле. На ближайшие три дня прогноз для 47-го региона хороший - на большинстве рек будет продолжаться понижение уровня воды. Исключение - северо-восток области и Карельский перешеек.

В Тихвине до сих пор подтоплено 25 частных приусадебных участков. Уровень воды на местном гидропосту составляет сейчас 459 сантиметров и постоянно понемногу уменьшается. Неблагоприятной отметкой для данного поста является уровень 450 см, опасный уровень - 500 см. Оперативная группа Главного управления МЧС России по Ленинградской области осуществляет постоянный контроль паводковой обстановки.

Последние новости

Популярные новости