Подмосковные экологи проводят сегодня пикет с требованием прекратить вырубку лесов
21/04/2011 15:03
/ 👁 1384
/ Источник Радио Свободная Европа/Радио Свобода /
Поделиться:
Подмосковные экологи проводят сегодня пикет у здания Московской областной думы с требованием прекратить вырубку лесов и отправить в отставку местные власти.Как сообщил "Интерфаксу" активист движения в защиту Химкинского леса Ярослав Никитенко, в акции участвуют около 15 человек из подмосковных Химок и Клина.
Подмосковные экологи проводят сегодня пикет у здания Московской областной думы с требованием прекратить вырубку лесов и отправить в отставку местные власти.
Как сообщил "Интерфаксу" активист движения в защиту Химкинского леса Ярослав Никитенко, в акции участвуют около 15 человек из подмосковных Химок и Клина. Они предлагают также создать общественную комиссию при областной прокуратуре для расследования фактов коррупции.
Популярные новости