Москвичи смогут получать бесплатный смс-прогноз о качестве воздуха
15/04/2011 19:24
/ 👁 1399
/ Источник РИА Новости /
Поделиться:
Власти Москвы планируют предоставить горожанам бесплатный смс-сервис о качестве воздуха в городе, сообщил журналистам в пятницу руководитель столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский.Такая услуга будет доступна предположительно уже с 2012 года.
Власти Москвы планируют предоставить горожанам бесплатный смс-сервис о качестве воздуха в городе, сообщил журналистам в пятницу руководитель столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский.
Такая услуга будет доступна предположительно уже с 2012 года.
"Речь идет о том, что человек, находящийся в любой точке Москвы, может отправить бесплатное смс и получить данные о качестве атмосферного воздуха и других экологические данные", - рассказал Кульбачевский.
По его словам, реализацией данной программы будет заниматься городской департамент природопользования и ГПУ "Мосэкомониторинг".
Популярные новости