Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На проведение в Москве конференции по климату выделят 35 млн руб

На проведение в Москве конференции по климату выделят 35 млн руб

30/03/2011 14:43 / 👁 1495 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Правительство РФ выделит 35 миллионов рублей на проведение в ноябре 2011 года международной научной конференции об изменении климата, следует из распоряжения, опубликованном в среду в базе документов кабмина."Провести в ноябре 2011 года в Москве международную научную конференцию "Проблемы адаптации к изменениям климата"... Потепление климата. Фото: http://www.vokrugsveta.ru Потепление климата. Фото: http://www.vokrugsveta.ru
Правительство РФ выделит 35 миллионов рублей на проведение в ноябре 2011 года международной научной конференции об изменении климата, следует из распоряжения, опубликованном в среду в базе документов кабмина.

"Провести в ноябре 2011 года в Москве международную научную конференцию "Проблемы адаптации к изменениям климата"... Назначить руководителя Росгидромета Александра Фролова председателем организационного комитета по подготовке и проведению конференции", - говорится в документе от 24 марта.

Согласно распоряжению, министерству иностранных дел РФ поручено оказать содействие в оформлении виз иностранным участникам конференции, а также рассмотреть вопрос о не взимании сборов за выдачу виз.

Последние новости

Популярные новости