Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Мороз в рождественские праздники унес жизни восьми человек в Польше

Мороз в рождественские праздники унес жизни восьми человек в Польше

27/12/2010 15:29 / 👁 958 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Восемь человек скончались в Польше из-за резкого похолодания, наступившего в разгар католических праздников, передают в понедельник местные СМИ со ссылкой на полицию.Двадцать четвертого декабря в Польшу пришло потепление, стояла плюсовая температура. Однако уже 25 декабря вернулся мороз, произошел резкий перепад температуры.Всего за эту зиму мороз унес жизни 127 человек в Польше. Морозы и снегопады в Польше. Фото: http://zman.com Морозы и снегопады в Польше. Фото: http://zman.com
Восемь человек скончались в Польше из-за резкого похолодания, наступившего в разгар католических праздников, передают в понедельник местные СМИ со ссылкой на полицию.

Двадцать четвертого декабря в Польшу пришло потепление, стояла плюсовая температура. Однако уже 25 декабря вернулся мороз, произошел резкий перепад температуры.

Всего за эту зиму мороз унес жизни 127 человек в Польше. В прошлом году за все три зимних месяца от холода в Польше умерли 289 человек.

В этом году больше всего людей - в большинстве пьяные или бездомные люди - не перенесли холод в начале декабря. Тогда число погибших составило 45 человек.

Последние новости

Популярные новости