Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Брошенные матерью амурские тигрята подрастают в зоопарке Владивостока

Брошенные матерью амурские тигрята подрастают в зоопарке Владивостока

23/12/2010 21:51 / 👁 3124 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Владелец небольшого зоопарка во Владивостоке принял на воспитание двух амурских тигрят, от которых отказалась мать. Амба и Тайга прибыли в Приморье из Краснодара. В декабре, когда маленьким хищникам исполнилось четыре месяца, им вживили микрочипы, на которых записана краткая информация о животных.Хозяин тигрят Сергей Асновин считает, что процедура чипирования крайне важна. Тигрята. Фото: http://www.zoopicture.ru Тигрята. Фото: http://www.zoopicture.ru
Владелец небольшого зоопарка во Владивостоке принял на воспитание двух амурских тигрят, от которых отказалась мать. Амба и Тайга прибыли в Приморье из Краснодара. В декабре, когда маленьким хищникам исполнилось четыре месяца, им вживили микрочипы, на которых записана краткая информация о животных.

Хозяин тигрят Сергей Асновин считает, что процедура чипирования крайне важна. Она проводится для того, чтобы можно было найти и опознать животное.

"Мы рекомендуем вживлять чипы всем животным - начиная от краснокнижных и заканчивая домашними", - говорит владелец зоопарка.

Кроме Амбы и Тайги в Приморье живут еще шесть чипированных животных.

Последние новости

Популярные новости