Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Слушания по благоустройству Серебряного бора пройдут 2 декабря 2010 г

Слушания по благоустройству Серебряного бора пройдут 2 декабря 2010 г

02/12/2010 18:24 / 👁 1286 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Общественные слушания, на которых будут обсуждаться вопросы благоустройства Серебряного бора на северо-западе Москвы, пройдут 2 декабря, сообщила в четверг пресс-служба департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы. Серебряный бор. Фото: ВикипедиЯ Серебряный бор. Фото: ВикипедиЯ


"Второго декабря состоятся общественные слушания целевой программы сохранения и развития особо охраняемых природных территорий Москвы на 2012-2014 годы в районе Хорошево-Мневники. В первую очередь будут обсуждаться вопросы по благоустройству Серебряного бора", - говорится в сообщении.

В сообщении отмечается, что по этой программе планируется провести капитальный ремонт трех пешеходных мостов на озере Бездонное, построить мост на Татаровскую пойму, реконструировать старые и установить новые детские площадки.

"Воплотят в жизнь в ближайшие годы и проект строительства пикниковых точек вдоль берега Москвы-реки в парке "Ветеран", - добавила пресс-служба.

Пресс-служба уточнила, что общественные слушания пройдут в 18.00 в выставочно-маркетинговом центре СЗАО, на улице Народного ополчения.

Последние новости

Популярные новости