Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Снежный шторм очистит московский воздух

Снежный шторм очистит московский воздух

29/11/2010 16:04 / 👁 897 / Источник Утро.ru / Поделиться:
Метель и порывистый ветер, которые ожидаются завтра в Москве, очистят городской воздух от вредных примесей. Об этом сообщили в сообщили в "Мосэкомониторинге". "Во вторник на погоду в Москве будет оказывать влияние очередной циклон. Снег, метель и ветер с порывами до 12 - 15 метров в секунду создадут отличные условия для рассеивания в атмосфере. Снегопад в Москве. Фото: http://100dorog.ru Снегопад в Москве. Фото: http://100dorog.ru
Метель и порывистый ветер, которые ожидаются завтра в Москве, очистят городской воздух от вредных примесей. Об этом сообщили в сообщили в "Мосэкомониторинге".

"Во вторник на погоду в Москве будет оказывать влияние очередной циклон. Снег, метель и ветер с порывами до 12 - 15 метров в секунду создадут отличные условия для рассеивания в атмосфере. Ожидаются пониженные концентрации загрязняющих веществ в воздухе", - рассказал журналистам эколог. В понедельник же, по его данным, несмотря на антициклон, арктический воздух - холодный, но одновременно чистый - сохраняет благоприятную экологическую обстановку в мегаполисе.

Последние новости

Популярные новости