Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Режим чрезвычайной ситуации объявлен в Колумбии

Режим чрезвычайной ситуации объявлен в Колумбии

20/11/2010 22:43 / 👁 1076 / Источник Утро.ru / Поделиться:
В связи с проливными дождями и наводнением президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос объявил о чрезвычайной ситуации в стране. Президент страны обратился к мировому сообществу с просьбой помочь в сложившейся ситуации. "Многие люди потеряли все, что у них было. Мы пытаемся справиться со стихией и помочь людям, и именно поэтому взываем о помощи мирового сообщества", - сказал Сантос. Наводнение. Фото: http://www.meteoprog.ua Наводнение. Фото: http://www.meteoprog.ua
В связи с проливными дождями и наводнением президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос объявил о чрезвычайной ситуации в стране. Президент страны обратился к мировому сообществу с просьбой помочь в сложившейся ситуации.

"Многие люди потеряли все, что у них было. Мы пытаемся справиться со стихией и помочь людям, и именно поэтому взываем о помощи мирового сообщества", - сказал Сантос.

Отметим, что в результате наводнений и оползней в 561 колумбийском округе погибло 136 человек, ранены 205 и 20 пропали без вести. По сообщению метеорологов, проливные дожди в стране будут идти еще около двух недель.

Последние новости

Популярные новости