Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение силой 2-3 балла произошло в Чечне, разрушений нет

Землетрясение силой 2-3 балла произошло в Чечне, разрушений нет

06/11/2010 20:42 / 👁 1119 / Источник РИА Новости / Поделиться:
В Чечне произошло землетрясение расчетной силой 2-3 балла, жертв и разрушений нет, сообщил РИА Новости в субботу представитель регионального управления МЧС по Чечне Тимур Тайсумов."Первые толчки были зафиксированы в 11.34 мск. Эпицентр землетрясения - Гудермесский район, землетрясение произошло на глубине 20 километров", - отметил Тайсумов. Сейсмограф. Фото с сайта answers.com Сейсмограф. Фото с сайта answers.com
В Чечне произошло землетрясение расчетной силой 2-3 балла, жертв и разрушений нет, сообщил РИА Новости в субботу представитель регионального управления МЧС по Чечне Тимур Тайсумов.

"Первые толчки были зафиксированы в 11.34 мск. Эпицентр землетрясения - Гудермесский район, землетрясение произошло на глубине 20 километров", - отметил Тайсумов.

По его словам, сотрудники МЧС провели сбор информации в Гудермесском районе. По имеющимся данным, жертв, пострадавших и разрушений не зарегистрировано.

Землетрясение ощутили также и жители Грозного, находящегося примерно в 40 километрах от Гудермеса. В домах, как рассказывают жители, начали раскачиваться лампы, и пришли в движение столы и стулья.

Тайсумов напомнил, что последнее землетрясение в Чечне было зафиксировано 23 сентября. Тогда также обошлось без жертв и разрушений.

Последние новости

Популярные новости