Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Сильные наводнения обрушились на Сицилию и Каталонию

Сильные наводнения обрушились на Сицилию и Каталонию

12/10/2010 09:51 / 👁 1046 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Сильное наводнение на итальянском острове Сицилия. Больше всего пострадал город Агридженто. Здесь подтоплены подвалы и первые этажи зданий. Воды на улицах столько, что машины не могут проехать и глохнут. Людям, которые застряли внутри автомобилей посреди бурных потоков, спасатели помогают выбраться наружу.Не лучше положение дел в Испании в автономной области Каталония. Сильные наводнения обрушились на Сицилию и Каталонию. Фото: Вести.Ru Сильные наводнения обрушились на Сицилию и Каталонию. Фото: Вести.Ru
Сильное наводнение на итальянском острове Сицилия. Больше всего пострадал город Агридженто. Здесь подтоплены подвалы и первые этажи зданий. Воды на улицах столько, что машины не могут проехать и глохнут. Людям, которые застряли внутри автомобилей посреди бурных потоков, спасатели помогают выбраться наружу.

Не лучше положение дел в Испании в автономной области Каталония. Там на протяжении последних нескольких дней шли дожди. В результате реки вышли из берегов. Местным властям пришлось экстренно эвакуировать заключенных из тюрьмы, которую разрушило наводнение, сообщает "Россия 24".

Последние новости

Популярные новости