Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Калининградской области волк напал на женщину

В Калининградской области волк напал на женщину

04/10/2010 14:03 / 👁 1446 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
В Калининградской области волк напал на 71-летнюю женщину, которая выгуливала собаку. Как сообщили сегодня, 4 октября, корреспонденту ИА REGNUM Новости в центральной районной больнице города Славска, инцидент произошел на окраине поселка Гастеллово.Дикий зверь напал на 71-летнюю Алину Фоминичну Рожнову. Женщина получила множественные укусы рук, плеч, бедер и брюшной полости. Волк. Фото: http://nnm.ru Волк. Фото: http://nnm.ru
В Калининградской области волк напал на 71-летнюю женщину, которая выгуливала собаку. Как сообщили сегодня, 4 октября, корреспонденту ИА REGNUM Новости в центральной районной больнице города Славска, инцидент произошел на окраине поселка Гастеллово.

Дикий зверь напал на 71-летнюю Алину Фоминичну Рожнову. Женщина получила множественные укусы рук, плеч, бедер и брюшной полости. Волка застрелил сын Рожновой после того, как животное забежало в сарай. Прибывшие специалисты Калининградской областной ветеринарной станции взяли ткани животного на анализ, а саму тушу сожгли.

Аналогичное нападение волка на людей в Калининградской области произошло девять лет назад.

Последние новости

Популярные новости