Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Из-за мощного оползня под землей оказались дома и пассажирские автобусы

Из-за мощного оползня под землей оказались дома и пассажирские автобусы

29/09/2010 16:49 / 👁 925 / Источник РИА Новости / Поделиться:
По меньшей мере 30 человек оказались под завалами в результате схода оползня на северо-западе Колумбии, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.Трагедия произошла в понедельник вечером недалеко от столицы страны в департаменте Антиокия на шоссе, связывающем город Медельин с побережьем Тихого океана. После оползня. Фото: http://www.segodnya.ua После оползня. Фото: http://www.segodnya.ua
По меньшей мере 30 человек оказались под завалами в результате схода оползня на северо-западе Колумбии, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Трагедия произошла в понедельник вечером недалеко от столицы страны в департаменте Антиокия на шоссе, связывающем город Медельин с побережьем Тихого океана. Обвал грунта был спровоцирован мощными ливневыми дождями, не прекращающимися в регионе уже несколько недель.

Более ста тысяч кубических метров земли обрушились на участок горной дороги и погребли под собой пять деревенских домов и два междугородних пассажирских автобуса.

В спасательных работах на месте ЧП задействованы и служебно-розыскные собаки. Однако, по словам властей, шансов обнаружить под завалами живых людей, среди которых были беременные женщины и дети, практически нет. По оценкам спасателей, на расчистку завалов уйдет не менее пяти суток.

Последние новости

Популярные новости