Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Из-за наводнения в Южной Корее более 11 тысяч человек остались без крова

Из-за наводнения в Южной Корее более 11 тысяч человек остались без крова

22/09/2010 13:47 / 👁 905 / Источник Росбалт / Поделиться:
На столицу Южной Кореи обрушились сильнейшие ливневые дожди, сообщает корреспондент "Росбалта".В преддверии трехдневного празднования середины осени улицы Сеула, метро и здания затопили проливные дожди. Как передает местное управление по борьбе со стихийными бедствиями, в результате наводнения двое рыбаков считаются пропавшими и 11800 человек остались без крыши над головой. Наводнение в Корее. Фото: http://k.com.ua Наводнение в Корее. Фото: http://k.com.ua
На столицу Южной Кореи обрушились сильнейшие ливневые дожди, сообщает корреспондент "Росбалта".

В преддверии трехдневного празднования середины осени улицы Сеула, метро и здания затопили проливные дожди. Как передает местное управление по борьбе со стихийными бедствиями, в результате наводнения двое рыбаков считаются пропавшими и 11800 человек остались без крыши над головой.

В то же время в южной провинции Китая Гуандун выпало более 548,5 мм осадков, в результате тайфуна "Фанапи" и проливных дождей погибло более 20-ти человек и около 34-х считаются пропавшими. Экономический ущерб предварительно оценивается в 460 млн юаней ($68,5 млн.)

Последние новости

Популярные новости