Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Утечка аммиака произошла на химическом заводе в КНР

Утечка аммиака произошла на химическом заводе в КНР

09/09/2010 17:44 / 👁 1452 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Утечка более трех тонн аммиака произошла в четверг на химическом предприятии в Нинся-Хуэйском автономном районе КНР, жертв удалось избежать, сообщают китайские СМИ.Разрыв трубопровода с аммиаком произошел около 18.00 по местному времени (14.00 мск) на химическом предприятии в промышленном парке Дэшэн в уезде Хэлань Нинся-Хуэйского автономного района КНР. Утечка аммиака. Фото: http://naviny.by Утечка аммиака. Фото: http://naviny.by
Утечка более трех тонн аммиака произошла в четверг на химическом предприятии в Нинся-Хуэйском автономном районе КНР, жертв удалось избежать, сообщают китайские СМИ.

Разрыв трубопровода с аммиаком произошел около 18.00 по местному времени (14.00 мск) на химическом предприятии в промышленном парке Дэшэн в уезде Хэлань Нинся-Хуэйского автономного района КНР.

Через пробоину в трубопроводе вытекло более трех тонн аммиака. В результате сильный запах аммиака и симптомы удушья чувствовались в радиусе двух-трех километров. Была проведена эвакуация людей с близлежащих объектов, к месту аварии направлены спасатели. К 20.20 по местному времени (18.20 мск) утечка была ликвидирована.

Последние новости

Популярные новости