Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Число жертв урагана "Алекс" в Мексике возросло до 10 человек

Число жертв урагана "Алекс" в Мексике возросло до 10 человек

04/07/2010 18:43 / 👁 1056 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Число жертв урагана "Алекс", который стал первым в Атлантике в сезоне 2010 года, возросло до десяти человек, сообщает МЧС Мексики в воскресенье.Ранее сообщалось о пяти погибших и четверых пропавших без вести.Наиболее сильно пострадал северный штат Новый Леон, граничащий с США. По данным властей штата, сейчас более 200 тысяч человек остаются без электричества и воды. Тропический шторм. Фото: http://www.segodnya.ua Тропический шторм. Фото: http://www.segodnya.ua
Число жертв урагана "Алекс", который стал первым в Атлантике в сезоне 2010 года, возросло до десяти человек, сообщает МЧС Мексики в воскресенье.

Ранее сообщалось о пяти погибших и четверых пропавших без вести.

Наиболее сильно пострадал северный штат Новый Леон, граничащий с США. По данным властей штата, сейчас более 200 тысяч человек остаются без электричества и воды.

Районы бедствия посетил президент Мексики Фелипе Кальдерон. Он заявил, что федеральные власти окажут финансовую и материальную помощь жителям, пострадавшим от урагана.

Для ликвидации последствий стихийного бедствия направлены воинские подразделения. По оценкам экспертов, ущерб от урагана может составить сотни миллионов долларов.

Последние новости

Популярные новости