Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На юге Японии из-за наводнений и оползней погибли два человека

На юге Японии из-за наводнений и оползней погибли два человека

03/07/2010 11:05 / 👁 1084 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
На юге Японского архипелага сегодня погибли два человека, еще один пропал без вести в результате наводнений и оползней, вызванных сильными ливнями. Как сообщили местные власти, от ударов стихии наиболее серьезно пострадали несколько населенных пунктов префектур Кагосима и Миядзаки на южном острове Кюсю.В ряде районов Кюсю реки вышли из берегов, затоплены водой десятки домов, есть разрушения. На юге Японии из-за наводнений и оползней погибли два человека. Фото: Вести.Ru На юге Японии из-за наводнений и оползней погибли два человека. Фото: Вести.Ru
На юге Японского архипелага сегодня погибли два человека, еще один пропал без вести в результате наводнений и оползней, вызванных сильными ливнями. Как сообщили местные власти, от ударов стихии наиболее серьезно пострадали несколько населенных пунктов префектур Кагосима и Миядзаки на южном острове Кюсю.

В ряде районов Кюсю реки вышли из берегов, затоплены водой десятки домов, есть разрушения. Японские метеорологи предупреждают местное население о возможности усиления дождей и возникновении новых оползней, передает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости