Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Оползень накрыл более 150 человек в юго-западном Китае

Оползень накрыл более 150 человек в юго-западном Китае

28/06/2010 16:47 / 👁 1154 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Оползень на юго-западе Китая накрыл по меньшей мере 150 человек, идет спасательная операция, сообщает новостной портал "Сина".Селевой поток сошел в районе деревни Дачжай в провинции Гуйчжоу днем в понедельник. По предварительным данным, в зоне трагедии проживали около 50 семей, таким образом, количество пострадавших может превысить 150 человек.Точное число пострадавших пока неизвестно. Оползень. Фото: http://www.cringel.com Оползень. Фото: http://www.cringel.com
Оползень на юго-западе Китая накрыл по меньшей мере 150 человек, идет спасательная операция, сообщает новостной портал "Сина".

Селевой поток сошел в районе деревни Дачжай в провинции Гуйчжоу днем в понедельник. По предварительным данным, в зоне трагедии проживали около 50 семей, таким образом, количество пострадавших может превысить 150 человек.

Точное число пострадавших пока неизвестно. На месте идут спасательные работы.

Ранее в воскресенье синоптики сообщили о том, что дожди в южный районах Китая наконец прекратились. В пострадавших регионах, где с начала года от оползней, разливов рек и затоплений домов погибли более 370 человек, началися активные восстановительные работы. Экономический ущерб от нынешних паводков еще оценен.

Последние новости

Популярные новости