Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Румынии подсчитывают ущерб от наводнений

В Румынии подсчитывают ущерб от наводнений

27/06/2010 18:42 / 👁 1047 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Власти Румынии подсчитывают ущерб от наводнений. В списке погибших четыре человека. Сотни - эвакуированы. Десятки населенных пунктов отрезаны от мира. Сразу в нескольких районах страны размыты дороги и разрушены мосты. Затоплены тысячи гектаров полей.Дожди не прекращались несколько дней подряд. Жители пытались соорудить самодельные плотины, но оказались бессильны перед стихией. В Румынии подсчитывают ущерб от наводнений. Фото: Вести.Ru В Румынии подсчитывают ущерб от наводнений. Фото: Вести.Ru
Власти Румынии подсчитывают ущерб от наводнений. В списке погибших четыре человека. Сотни - эвакуированы. Десятки населенных пунктов отрезаны от мира. Сразу в нескольких районах страны размыты дороги и разрушены мосты. Затоплены тысячи гектаров полей.

Дожди не прекращались несколько дней подряд. Жители пытались соорудить самодельные плотины, но оказались бессильны перед стихией. На помощь населению брошены спасатели, полицейские и пожарные, они откачивают воду из домов и восстанавливают транспортное сообщение, сообщает "Россия 24".

Последние новости

Популярные новости