Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Непогода в Европе: разрушенные дома и гигантские градины

Непогода в Европе: разрушенные дома и гигантские градины

13/06/2010 22:02 / 👁 1265 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Сильный шторм прошелся по центральной Европе, сообщает "Россия 24". В Польше на его пути оказались сразу несколько населённых пунктов. Итог виден на этих кадрах - разрушенные дома, поваленные деревья. Один человек погиб, есть раненые.В Австрии ливни и ураганный ветер сопровождались градинами размером с мячики для гольфа. Материальный ущерб - на сотни тысяч евро. Сильный шторм прошелся по центральной Европе. Фото: Вести.Ru Сильный шторм прошелся по центральной Европе. Фото: Вести.Ru
Сильный шторм прошелся по центральной Европе, сообщает "Россия 24". В Польше на его пути оказались сразу несколько населённых пунктов. Итог виден на этих кадрах - разрушенные дома, поваленные деревья. Один человек погиб, есть раненые.

В Австрии ливни и ураганный ветер сопровождались градинами размером с мячики для гольфа. Материальный ущерб - на сотни тысяч евро. Затоплены большие территории, сотни домов под водой, на улицах потоки грязи. Погиб 13-летний школьник - его унесло течением разлившейся реки.

В российской столице и Подмосковье также бушевали грозы с ураганым ветром. Поваленные деревья падали на прохожих - шесть человек были госпитализированы с черепно-мозговыми травмами, среди пострадавших - дети. В Люберцах порывом ветра опрокинуло башенный кран, погиб рабочий.

Последние новости

Популярные новости