Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Серия землетрясений магнитудой до 4,9 произошла Мексике

Серия землетрясений магнитудой до 4,9 произошла Мексике

23/05/2010 14:00 / 👁 1149 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Серия землетрясений магнитудой от 2,6 до 4,9 произошла в воскресенье в мексиканском штате Нижняя Калифорния, сообщает сайт Геологической службы США.Первые подземные толчки были зафиксированы в 17.30 по UTC (всемирному координированному времени, 21.30 мск). Их эпицентр располагался на глубине 5,4 километра в 28 километрах к юго-западу от города Мехикали - административного центра штата. Сейсмограф. Фото с сайта answers.com Сейсмограф. Фото с сайта answers.com
Серия землетрясений магнитудой от 2,6 до 4,9 произошла в воскресенье в мексиканском штате Нижняя Калифорния, сообщает сайт Геологической службы США.

Первые подземные толчки были зафиксированы в 17.30 по UTC (всемирному координированному времени, 21.30 мск). Их эпицентр располагался на глубине 5,4 километра в 28 километрах к юго-западу от города Мехикали - административного центра штата.

Сведений о жертвах или разрушениях не поступало.

Толчки ощущались и в американском городе Сан-Диего, сообщил шериф округа агентству Ассошиэйтед Пресс, добавивший, что сообщений о каком-либо ущербе от землетрясения не поступало.

Пятого апреля на севере штата Нижняя Калифорния произошло сильное землетрясение магнитудой 7,2, которое унесло жизни двух человек. В Мехикали были серьезно повреждены государственные учреждения, больницы, жилые здания и ирригационные каналы.

Последние новости

Популярные новости