Торнадо унес жизни 4 человек в американском штате Оклахома
11/05/2010 12:36
/ 👁 1184
/ Источник РИА Новости /
Поделиться:
Четыре человека погибли в понедельник в штате Оклахома из-за торнадо, обрушившегося вечером на южную и центральную части США, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.Непогода привела к авариям на дорогах, блокировав в итоге две федеральные трассы и отрезав значительную часть населения от электричества.
Четыре человека погибли в понедельник в штате Оклахома из-за торнадо, обрушившегося вечером на южную и центральную части США, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.
Непогода привела к авариям на дорогах, блокировав в итоге две федеральные трассы и отрезав значительную часть населения от электричества.
По сообщению телеканала CNN, в этом штате несколько десятков человек, получивших в результате торнадо ранения, были госпитализированы в понедельник вечером. Состояние восьми из них оценивается как критическое.
Популярные новости