Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В мае делегаты из пяти стран обсудят в Москве техногенные катастрофы

В мае делегаты из пяти стран обсудят в Москве техногенные катастрофы

05/05/2010 12:48 / 👁 1566 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Заседание европейского Координационного совета программы сотрудничества, где планируется обсудить возникновение техногенных катастроф, пройдет в Москве в середине мая 2010 года, сообщил РИА Новости в среду источник в городской администрации. Москва. Фото: http://www.metrkv.ru Москва. Фото: http://www.metrkv.ru


"Мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение о приеме в Москве с 19 по 21 мая 2010 года делегаций из пяти стран, которые прибудут на заседание Координационного совета программы сотрудничества "Кризисный менеджмент в 21-ом веке. Столицы Европы перед лицом природных и техногенных катастроф", - отметил собеседник агентства.

По его словам, участие в заседании примут 13 делегатов из пяти стран - Чехии, Польши, Австрии, Венгрии и Израиля.

Представитель мэрии уточнил, что заседание Координационного совета программы будет посвящено подготовке к проведению Восьмой Международной конференции проекта "Кризисный менеджмент в 21-ом веке. Столицы Европы перед лицом природных и техногенных катастроф", которая пройдет в столице Израиля Тель-Авиве в 2011 году.

Предыдущее заседание европейского Координационного совета программы прошло с 3 по 7 марта в Вене (Австрия). Тогда от Москвы в ней принимали участие начальник главного управления МЧС России по городу Москве Александр Елисеев, заместитель начальника ГУ по надзорной деятельности МЧС России по Москве Сергей Аникеев, а также заместитель начальника Управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты Москвы Татьяна Громова.

Последние новости

Популярные новости