Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Два землетрясения зарегистрированы на территории Сахалинской области

Два землетрясения зарегистрированы на территории Сахалинской области

19/04/2010 10:48 / 👁 1130 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Сейсмологи за минувшие сутки зарегистрировали два подземных толчка на территории Сахалинской области, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС России по Сахалинской области."Первый подземный толчок магнитудой 4 произошел в воскресенье в 08.16 сахалинского времени (1. Сахалин. Фото: http://www.marshruty.ru Сахалин. Фото: http://www.marshruty.ru
Сейсмологи за минувшие сутки зарегистрировали два подземных толчка на территории Сахалинской области, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС России по Сахалинской области.

"Первый подземный толчок магнитудой 4 произошел в воскресенье в 08.16 сахалинского времени (1.16 мск) в 56 километрах восточнее острова Онекотан (северные Курилы), на глубине 70 километров", - сказал собеседник агентства.

По его словам, второй подземный толчок с магнитудой 4,5 зафиксирован в этот же день в 16.52 сахалинского времени (9.52 мск) на севере острова Сахалин в 33 километрах юго-западнее села Вал Ногликского района, на глубине 10 километров.

По сообщению оперативного дежурного Главного управления МЧС России по Сахалинской области, данные землетрясения в населенных пунктах области не ощущались. Жертв, разрушений нет.

Последние новости

Популярные новости