Землетрясение магнитудой 5,0 произошло на Тайване
18/03/2010 20:01
/ 👁 1385
/ Источник РИА Новости /
Поделиться:
Землетрясение магнитудой 5,0 произошло в четверг на Тайване около пяти часов вечера по местному времени (12.00 мск), сообщает агентство Синьхуа.Подземные толчки ощущались в административном центре китайского острова - мегаполисе Тайбэй. О жертвах и разрушениях не сообщается.В сентябре 1999 года на Тайване в результате землетрясения магнитудой 7,6 погибло около 2,4 тысячи человек.
Землетрясение магнитудой 5,0 произошло в четверг на Тайване около пяти часов вечера по местному времени (12.00 мск), сообщает агентство Синьхуа.
Подземные толчки ощущались в административном центре китайского острова - мегаполисе Тайбэй. О жертвах и разрушениях не сообщается.
В сентябре 1999 года на Тайване в результате землетрясения магнитудой 7,6 погибло около 2,4 тысячи человек. В декабре 2006 года от подземных толчков были повреждены несколько кабелей связи у побережья острова, в результате в ряде азиатских стран была прервана интернет-связь.
Популярные новости