Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Болгарию и Румынию обрушились снегопады

На Болгарию и Румынию обрушились снегопады

09/02/2010 11:42 / 👁 1073 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В некоторых областях Румынии высота сугробов достигает почти двух метров. Снежные заносы практически полностью блокировали движение по основным автомагистралям. Нарушено железнодорожное сообщение. Задержаны или отложены многие авиарейсы.В Болгарии в Бухаресте и Софии снегоуборочная техника с трудом справляется с выпавшими осадками. За минувшие дни от переохлаждения погибли более 50 человек. На Болгарию и Румынию обрушились снегопады. Фото: Вести.Ru На Болгарию и Румынию обрушились снегопады. Фото: Вести.Ru
В некоторых областях Румынии высота сугробов достигает почти двух метров. Снежные заносы практически полностью блокировали движение по основным автомагистралям. Нарушено железнодорожное сообщение. Задержаны или отложены многие авиарейсы.

В Болгарии в Бухаресте и Софии снегоуборочная техника с трудом справляется с выпавшими осадками. За минувшие дни от переохлаждения погибли более 50 человек. Из-за непогоды пришлось закрыть горные дороги, там есть опасность схода лавин. По обе стороны румыно-болгарской границы скопились сотни грузовых машин, сообщает телеканал "Россия 24".

Последние новости

Популярные новости