Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > До 70% месячной нормы снега выпало за четыре дня в центре России

До 70% месячной нормы снега выпало за четыре дня в центре России

04/02/2010 18:42 / 👁 1267 / Источник РИА Новости / Поделиться:
От 40 до 70% февральской нормы снега выпало в центре и на северо-западе европейской части России за первые четыре дня февраля, сообщается на сайте "Метеоновости".Отмечается, что в Москве за эти дни выпало 14,4 миллиметра осадков, что составляет 40% от месячной нормы февраля. В Петербурге по состоянию на утро 4 февраля с начала месяца выпала половина месячной нормы осадков. Сильный снегопад в Санкт-Петербурге. Архив РИА Новости Сильный снегопад в Санкт-Петербурге. Архив РИА Новости
От 40 до 70% февральской нормы снега выпало в центре и на северо-западе европейской части России за первые четыре дня февраля, сообщается на сайте "Метеоновости".

Отмечается, что в Москве за эти дни выпало 14,4 миллиметра осадков, что составляет 40% от месячной нормы февраля. В Петербурге по состоянию на утро 4 февраля с начала месяца выпала половина месячной нормы осадков. В Смоленске за этот же период выпало около 23 миллиметров снега, или 65% месячной нормы.

"В ближайшие два-три дня снега в центре и на западе европейской территории России не ожидается. Его не допустит антициклон из Сибири, который уже в пятницу дотянется и до Санкт-Петербурга", - сообщается на сайте.

Последние новости

Популярные новости