Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Прокуратура проводит проверку в связи со смогом в Архангельске

Прокуратура проводит проверку в связи со смогом в Архангельске

04/02/2010 17:54 / 👁 1281 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Прокуратура Архангельской области проводит проверку в связи с образованием в конце января сильного смога над Архангельском, сообщила в четверг пресс-служба ведомства."Густой туман, едкий запах наблюдался вечером 24 января в Архангельске. По версии Главного управления МЧС России по Архангельской области, причиной тумана являются выбросы Архангельской ТЭЦ", - сказано в сообщении. Прокуратура. Фото: http://www.forsite.ru Прокуратура. Фото: http://www.forsite.ru
Прокуратура Архангельской области проводит проверку в связи с образованием в конце января сильного смога над Архангельском, сообщила в четверг пресс-служба ведомства.

"Густой туман, едкий запах наблюдался вечером 24 января в Архангельске. По версии Главного управления МЧС России по Архангельской области, причиной тумана являются выбросы Архангельской ТЭЦ", - сказано в сообщении.

В связи с этим прокуратура совместно с территориальными органами Росприроднадзора, Роспотребнадзора проводит проверку соблюдения законодательства об охране окружающей среды и порядка взаимодействия между органами власти.

Последние новости

Популярные новости