Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Москвичи впервые увидят экзотических животных в зоопарке зимой

Москвичи впервые увидят экзотических животных в зоопарке зимой

03/02/2010 13:02 / 👁 1243 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Жители Москвы впервые смогут понаблюдать за пауками, скорпионами и сколопендрами зимой, выставка любителей экзотических животных пройдет в Московском зоопарке 6 и 7 февраля, сообщает в среду пресс-служба зоосада."На выставках показываются от нескольких десятков до нескольких сотен экзотических животных. Москвичи впервые увидят экзотических животных в зоопарке зимой. Фото: РИА Новости Москвичи впервые увидят экзотических животных в зоопарке зимой. Фото: РИА Новости
Жители Москвы впервые смогут понаблюдать за пауками, скорпионами и сколопендрами зимой, выставка любителей экзотических животных пройдет в Московском зоопарке 6 и 7 февраля, сообщает в среду пресс-служба зоосада.

"На выставках показываются от нескольких десятков до нескольких сотен экзотических животных. Гости выставки смогут увидеть множество удивительных существ - пауков-птицеедов, скорпионов, тараканов, жуков, улиток, кивсяков, сколопендр и многих других. В этом году выставка впервые проводится в зимнее время", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что любителями экзотических животных являются люди разных возрастов и профессий, они содержат животных и дома, и на работе, а два раза в год - весной и осенью - приносят своих любимцев на выставку. В этом году выставку решено провести зимой, отмечается в сообщении.

"На выставке можно будет пообщаться с владельцами экзотических животных, узнать, как надо содержать их питомцев дома и даже бесплатно сфотографироваться с некоторыми понравившимися, неопасными, экспонатами", - добавили в пресс-службе.

Выставка будет работать в Выставочном зале Главного входа с 12.00 до 16.00, вход для посетителей зоопарка будет бесплатным.

Последние новости

Популярные новости