Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Никарагуа произошло землетрясение

В Никарагуа произошло землетрясение

28/01/2010 22:23 / 👁 1191 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 4,8 произошло в четверг на западе Никарагуа, сообщает никарагуанский институт Геофизической службы. Эпицентр располагался в курортном месте Масачапа (Masachapa) на глубине 50 километров.Информации о пострадавших и разрушениях не поступало. Землетрясение в Никарагуа. Фото: РИА Новости Землетрясение в Никарагуа. Фото: РИА Новости
Землетрясение магнитудой 4,8 произошло в четверг на западе Никарагуа, сообщает никарагуанский институт Геофизической службы. Эпицентр располагался в курортном месте Масачапа (Masachapa) на глубине 50 километров.

Информации о пострадавших и разрушениях не поступало.

По данным никарагуанского института, землетрясение вызвано проходящими в настоящее время тектоническими катаклизмами в Карибском море - от Гаити до северо-восточного побережья Венесуэлы.

Два сильных землетрясения магнитудой 7,0 и 5,9 произошли у побережья Гаити 12 января. В результате, по разным данным, погибли до 200 тысяч человек, более 3 миллионов пострадали. Официально власти островного государства подтверждают гибель около 170 тысяч человек.

Последние новости

Популярные новости