Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Первый за последние 4 года снег парализовал движение на юге Японии

Первый за последние 4 года снег парализовал движение на юге Японии

13/01/2010 12:58 / 👁 1259 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Выпавший впервые за последние четыре года снег парализовал движение на основных скоростных автомагистралях южного японского острова Кюсю, вызвал сбои в расписании скоростных электропоездов, сообщило местное метеорологическое управление в среду.В аэропорту города Нагасаки отменено 86 рейсов.В частности, в городе Нагасаки выпало 9 сантиметров снега, а в Кумамото - 7. Снегопад. Фото: http://www.epochtimes.ru Снегопад. Фото: http://www.epochtimes.ru
Выпавший впервые за последние четыре года снег парализовал движение на основных скоростных автомагистралях южного японского острова Кюсю, вызвал сбои в расписании скоростных электропоездов, сообщило местное метеорологическое управление в среду.

В аэропорту города Нагасаки отменено 86 рейсов.

В частности, в городе Нагасаки выпало 9 сантиметров снега, а в Кумамото - 7. Выпадение снега в этом регионе зафиксировано впервые с декабря 2005 года.

Снегопады, сопровождающиеся сильным ветром, порывы которого достигают 16 метров в секунду, продлятся и в четверг. Синоптики ожидают улучшения погодных условий только к утру пятницы.

Последние новости

Популярные новости