Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Американская пара собирает консервные банки, чтобы оплатить свадьбу

Американская пара собирает консервные банки, чтобы оплатить свадьбу

08/01/2010 13:02 / 👁 1672 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Американская пара собирает консервные банки, чтобы, сдав их в переработку, заплатить за свадьбу, сообщил в четверг американский телеканал Fox News.К настоящему моменту Андреа Пэрриш и Питер Джейер из штата Вашингтон, влюбленные не только друг в друга, но и в окружающую среду, собрали в своей гостиной уже 18 тысяч банок. Это примерно 5% от запланированных 400 тысяч. Американская пара собирает консервные банки, чтобы оплатить свадьбу. Фото: РИА Новости Американская пара собирает консервные банки, чтобы оплатить свадьбу. Фото: РИА Новости
Американская пара собирает консервные банки, чтобы, сдав их в переработку, заплатить за свадьбу, сообщил в четверг американский телеканал Fox News.

К настоящему моменту Андреа Пэрриш и Питер Джейер из штата Вашингтон, влюбленные не только друг в друга, но и в окружающую среду, собрали в своей гостиной уже 18 тысяч банок. Это примерно 5% от запланированных 400 тысяч. Сдав это количество металлолома на вторичную переработку, пара получит примерно 3 тысячи 800 долларов, которые пойдут на оплату свадебных расходов.

Церемония бракосочетания запланирована на 31 июля.

Последние новости

Популярные новости