Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Более 10 миллиметров осадков может выпасть в Москве в течение дня

Более 10 миллиметров осадков может выпасть в Москве в течение дня

26/12/2009 14:38 / 👁 1560 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Дождь, местами сильный, будет идти в столице почти в течение всего дня в субботу, сообщает сайт "Метеоновости"."С 10 до 18 часов в городе пройдет дождь. Местами суммарное количество осадков к концу дня составит от 3 до 8 миллиметров, а в некоторых районах города выпадет до 11 миллиметров осадков", - говорится в сообщении. Более 10 миллиметров осадков может выпасть в Москве в течение дня. Фото: РИА Новости Более 10 миллиметров осадков может выпасть в Москве в течение дня. Фото: РИА Новости
Дождь, местами сильный, будет идти в столице почти в течение всего дня в субботу, сообщает сайт "Метеоновости".

"С 10 до 18 часов в городе пройдет дождь. Местами суммарное количество осадков к концу дня составит от 3 до 8 миллиметров, а в некоторых районах города выпадет до 11 миллиметров осадков", - говорится в сообщении.

Кроме того, в течение дня в московском регионе ожидается усиление юго-западного ветра, скорость которого при порывах может достигать 12-15 метров в секунду.

По данным синоптиков, температура воздуха в Москве днем в субботу составит плюс 2-4 градуса. При этом сохранятся условия для образования гололедицы, наледи и сосулек.

Последние новости

Популярные новости