Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 6,3 произошло рядом с побережьем Португалии

Землетрясение магнитудой 6,3 произошло рядом с побережьем Португалии

17/12/2009 12:08 / 👁 1060 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение мощностью 6,3 балла по шкале Рихтера произошло в четверг в Атлантическом океане недалеко от побережья Испании и Португалии, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на испанский Национальный географический институт.Сообщения о жертвах и разрушениях не поступали.По данным сейсмологов, эпицентр толчков, произошедших в 2.37 по местному времени (4. Землетрясение магнитудой 6,3 произошло рядом с побережьем Португалии. Фото: РИА Новости Землетрясение магнитудой 6,3 произошло рядом с побережьем Португалии. Фото: РИА Новости
Землетрясение мощностью 6,3 балла по шкале Рихтера произошло в четверг в Атлантическом океане недалеко от побережья Испании и Португалии, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на испанский Национальный географический институт.

Сообщения о жертвах и разрушениях не поступали.

По данным сейсмологов, эпицентр толчков, произошедших в 2.37 по местному времени (4.37 мск), находился на глубине 58 километров и на расстоянии примерно 100 километров к юго-западу от мыса Сан-Висенти в исторической области Португалии Алгарви.

По данным Геологической службы США, магнитуда землетрясения составила 5,7, а глубина - 10 километров.

Последние новости

Популярные новости